Numéro du lot 17: Christo en Jeanne-Claude - Wrapped Reichstag (project for Berlin, 1994) |
Précédent Suivant |
Numéro du lot 17: Christo en Jeanne-Claude - Wrapped Reichstag (project for Berlin, 1994)
Précédent SuivantCette enchère est fermée, vous ne pouvez plus faire d'offre sur le lot
Date de départ | 13-07-2021 10:00 |
Heure de fermeture | 27-07-2021 20:07 |
Originele litho, gesigneerd door Christo, en met een origineel groot stuk stof verwerkt in de kader. Een topwerk van 95 x 70 cm.