Numéro du lot 19: PANAMARENKO – Raketvliegtuig (Propan Propuls) |
Suivant |
Numéro du lot 19: PANAMARENKO – Raketvliegtuig (Propan Propuls)
SuivantCette enchère est fermée, vous ne pouvez plus faire d'offre sur le lot
Date de départ | 01-06-2021 10:00 |
Heure de fermeture | 15-06-2021 20:33 |
Lithografie (kleur)
2003
75 cm x 55 cm (groot werk)
Met de hand gesigneerd en genummerd door Panamarenko
Nummer 70/90 (editie op 90ex.)
Mooie grote litho Panamarenko, in nieuwstaat.
Het werk is nooit ingelijst.