Date de départ | 10-05-2022 10:00 |
Heure de fermeture | 24-05-2022 21:28 |
Marcel Louis Baugniet | Aquarel | Gesigneerd | Gedateerd 1929 | 31,5*24,5 cm | Ingekaderd