Heure de fermeture | 08-02-2022 20:36 |
SOUS ADJUDICATION PROVISOIRE
Sam Francis
Affichelitho
Gesigneerd
69*49cm ; Met lijst 73*53 cm
Geschatte waarde: € 750
Affichelitho
Gesigneerd
69*49cm ; Met lijst 73*53 cm
Geschatte waarde: € 750