Heure de fermeture | 08-02-2022 20:32 |
SOUS ADJUDICATION PROVISOIRE
Museum Moderner Kunst, Passau
1991
Offsetlitho
84*59,5 cm
Gesigneerd
Geschatte waarde: € 650
Museum Moderner Kunst, Passau
1991
Offsetlitho
84*59,5 cm
Gesigneerd
Geschatte waarde: € 650